ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 46

Новости

Информация об агитационных публичных мероприятиях

Состав комиссии

Документы

Итоги выборов

Противодействие коррупции

Округа

Контакты

Состав Петропавловск-Камчатской городской территориальной избирательной комиссии:

Председатель:

Костроба Ярослав Васильевич, выдвинут Камчатским региональным отделением Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ;

Заместитель председателя:

Буторова Елена Николаевна, выдвинутая Камчатским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Секретарь:

Графская Светлана Владимировна, выдвинута Петропавловск-Камчатской городской территориальной избирательной комиссией;

Члены комиссии:

Глуховский Дмитрий Викторович, выдвинут Камчатским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство";

Иващенко Юрий Михайлович , выдвинут Камчатским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

Ковалева Екатерина Сергеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы;

Ковыршина Елена Анатольевна, выдвинута Камчатским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";

Минаков Дмитрий Викторович , выдвинут собранием избирателей по месту учебы;

Песоцкая Галина Викторовна, выдвинута Камчатским краевым отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";

Пилясова Анфиса Юрьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы;

Тарасенко Светлана Павловна, выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камчатском крае;

Чипижко Елена Александровна,, выдвинута собранием избирателей по месту работы;

Шведюк Валентина Николаевна, выдвинута Камчатским региональным общественным фондом "Молодежь-Дети-Спорт";

Яковлева Юлия Витальевна, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.